Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите как купить квартиру за границей.

0

2

Ну тут смотря где бы вы хотели себе ее приобрести. Я вот уже давно мечтаю купить в турции чтобы ее потом сдавать.

0

3

Если вас интересует недвижимость в Испании то советую обратиться за помощью в компанию Hayat Estate. Мы к ним недавно обращались, так к\они в течение недели смогли подобрать нам квартиру, рассказали все нюансы так еще и с документами все оформить помогли. Так что самостоятельно лучше этими вопросами не заниматься.

0

4

Senia написал(а):

Подскажите как купить квартиру за границей.

Сейчас это не лучшая идея, лучше купите себе жильё у нас. будете сами там жить или сдавать.

0

5

vovk написал(а):

Сейчас это не лучшая идея, лучше купите себе жильё у нас. будете сами там жить или сдавать.

Вот и я думаю приобрести квартиру у нас в стране. на данный момент рассматриваю новостройки Сургута https://ssthm.ru/ , есть прям хорошие варианты. При чём можно будет взять её в ипотеку, что бы сразу не выплачивать всю сумму. А вы какой регион рассматриваете?

0

6

Senia написал(а):

Подскажите как купить квартиру за границей.

Вообще сейчас не лучшее время, для покупки жилья за границей.

0

7

Senia написал(а):

Подскажите как купить квартиру за границей.

Уж лучше купить дом в новой Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/novay … kupit-dom/ , чем квартиру за границей, с которой непонятно что может произойти в ваше отсутствие. Вы же не собираетесь туда переезжать, правильно? А в жоме сможете жить всей семьёй с комфортом. На мой взгляд отличное решение.

0

8

Могут там имущество забрать.

0

9


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Нужен совет