Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Канализация для загородного дома.


Канализация для загородного дома.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Соседи, друзья, конечно, насоветовали всего. но хочется узнать мнение форумчан. Летом уже планирую переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать. Дом у меня 110 кв, будем жить втроем. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений. Дайте совет.

0

2

Alex24 написал(а):

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Соседи, друзья, конечно, насоветовали всего. но хочется узнать мнение форумчан. Летом уже планирую переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать. Дом у меня 110 кв, будем жить втроем. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений. Дайте совет.

Ну если без ограничений и без головной боли, тогда автономную ставьте. Мы год назад поставили ТОПОЛЬ 4, все рады и счастливы, наконец-то никакого неприятного запаха нет. К тому же установка работает очень тихо и великолепно очищает сточные воды. Вторичной водой в сезон поливаем огород, клумбы.

Отредактировано chery (2021-12-23 18:57:22)

0

3


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Канализация для загородного дома.