Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно купить сканер штрих-кода?


Где можно купить сканер штрих-кода?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В моём магазине есть сканер штрих-кода, он сломался недавно там что-то с проводом случилось. Вот думаю новый купить сканер штрих-кода только беспроводной. Можете подсказать друзья, где продаются сейчас беспроводные сканеры штрих-кода и сколько стоят они приблизительно.

0

2

Вы больше проводные не покупайте сканеры штрих-кода, они уже не современный, лучше действительно беспроводной купить, только с мощным аккумулятором.

0

3

Я вот тоже люблю все эти новшества по этому для своего магазина с женской одеждой купила вот тут https://puls-kkm.ru/ такой вот Winson WNI-6023B беспроводной сканер штрих-кода. Он оснащён самой современной системой сканирования, по весу очень лёгкий, в использовании прост, аккумулятор у него хороший очень, раз в две недели его заряжаю. Кстати представьте себе этот сканер штрих-кодов та может перевёрнутые штрих-коды считывать, я честно говоря даже не ожидала от него такого. Так что заходите на сайт этого интернет-магазина, смотрите каталог и выбирайте какой вам сканер штрих-кода тут понравится.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно купить сканер штрих-кода?