Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Куда обратиться нужно, чтоб скоростной интернет подключили в дом?


Куда обратиться нужно, чтоб скоростной интернет подключили в дом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Переехали жить недавно в загородный дом, вот всё хорошо, природа вокруг, деревья фруктовые растут, птички поют, только вот нет интернета в доме, вот это меня огорчает. Может вы знаете друзья компанию, которая сможет беспроводной интернет скоростной в загородный дом подключить и мне про эту компанию расскажите.

0

2

Вот по этому загородом жить я не хочу, там же интернета практически нет, а я без него не могу никак.

0

3

Сейчас интернет можно беспроводной скоростной провести без проблем, вам просто нужно обратиться вот в эту https://wifi-vdom.ru компанию. Я тоже живу в загородном доме и интернета у меня не было, так зашёл на сайт этой компании, оставил заявку, на следующий день эти ребята приехали и подключили мне скоростной беспроводной интернет, так что теперь я с интернетом и всё пучком.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Куда обратиться нужно, чтоб скоростной интернет подключили в дом?