Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Образование » Английский для юристов.


Английский для юристов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где пройти онлайн курсы английского языка для юристов?

0

2

Я могу поделиться опытом моего обучения английскому языку. Я обучалась языку благодаря просмотру любимых фильмов и сериалов на платформе  Puzzle movies   и осталась довольна результатами. Просмотр видеоряда способствует дополнению речи аудиовизуальным контекстом, потому что благодаря мимике, жестам, интонации улучшается запоминание слов. Снова плюс – даже если вы не очень хорошо понимаете о чем идет диалог, вы можете догадаться о контексте происходящего, через эмоции и выражения лиц актеров, а это значительно улучшает восприятие иностранной речи. Всем рекомендую.

0

3

Тут бы хотя бы с чего-то начать. Хоть алфавит выучить...

0

4

Я вам посоветую начать с того, что купить book https://www.britishbook.ua/ для изучения английского по своему уровню. Если вы даже алфавита не знаете, то самый начальный выбирайте.
Попробуйте самостоятельно пройти задания в этом учебнике. Поверьте, это даст свой результат. Вы увидите как легко и быстро можно выучить язык, когда над вами не висит учитель и не требует результат.

0

5

Привет всем! Я всем очень советую онлайн  курсы английского языка в школе "Sky  Edge"  https://skyedge.school/courses/anhliiska-online/ . Я сначала много о них слышала, а потом и сама решила обратиться к ним! И знаете, результат- просто класс! Если вам стало интересно, можете более подробнее посмотреть на сайте!

0

6

Alex24 написал(а):

Где пройти онлайн курсы английского языка для юристов?

А какой смысл заказывать спецкурс? Можно выучить язык обычными методами.

0

7


Вы здесь » Интересное в сети » Образование » Английский для юристов.