Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Образование » Как получить образование в Польше?


Как получить образование в Польше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, кто-нибудь из вас уезжал учиться в универ в Польшу? Очень хочу получить европейское высшее образование, но как туда попасть и что для этого надо, не знаю. Подскажите, может есть какие проверенные агенства, помогающие поступить в ВУЗ за границей?

0

2

Alex24 написал(а):

Дорогие форумчане, кто-нибудь из вас уезжал учиться в универ в Польшу? Очень хочу получить европейское высшее образование, но как туда попасть и что для этого надо, не знаю. Подскажите, может есть какие проверенные агенства, помогающие поступить в ВУЗ за границей?

Конечно если есть желание и возможность поехать учиться в Польшу, не отказывайтесь от своей мечты. Я вот уже третий год учусь там и не жалею. Наоборот, только огромнейший восторг, ведь при дневной форме обучения(как у меня)это куча новых возможностей, практика языковая и трудовая. Поступала я без посредников. Благодаря статье "Преимущества обучения в Польше для украинцев", я узнала о проекте "Моя Эдукация". Очень понравилось, что уже с первого курса начались спецпредметы. Учимся мы не кадый день, поэтому у меня есть масса свободного времени  чтобы совмещать учебу и работу. Практически все нюансы обучения в Польше вы можете узнать, прочитав статью . Я уверенна, что откроете для себя очень много полезной информации.

0

3

езжайте и поступайте

0

4

Пробуете сами заниматься с ребенком? Читайте в помощь - Как преодолеть соперничество между детьми https://childdevelop.ru/articles/conflict/9206/ Попробуем разобраться, почему возникает конкуренция между детьми и как вести себя родителям. Полезно почитать...

0

5


Вы здесь » Интересное в сети » Образование » Как получить образование в Польше?