Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Электрическая варочная панель сенсорная управлением


Электрическая варочная панель сенсорная управлением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проживаем  высотке в которой нет газа, поэтому нам нужно купить качественную современную варочная панель сенсорная  управлением. Жду от вас рекомендаций, меня интересуют плиты на 4 конфорки.

0

2

Тоже хочу купить себе новую варочную панель только которая будет газоваям электрическую духовку. Уже выбрала производителя, это Горения, почитала отзывы про него, скажу что довольно неплохие.

0

3

Нужно будет посмотреть что за модели у этого производителя, может у них есть электрические варочные панели. Так что, может мне еще кто-то даст дельный совет, кто знает хорошие интернет магазины?

0

4

Рыбак написал(а):

Проживаем  высотке в которой нет газа, поэтому нам нужно купить качественную современную варочная панель сенсорная  управлением. Жду от вас рекомендаций, меня интересуют плиты на 4 конфорки.

Совсем недавно купили электорическую варочную поверхность https://stylus.ua/varochnye-poverhnosti … icheskaya/ заказывали ее в крупонм онлайн магазине Стилус. Выбрали модель Samsung NZ64N9777GK на 4 конфорки, дорогая конечно она, но зато качественная и гарантия от производителя
Если говорить про дополнительные характеристики, тогда мне хочется отметить что есть индикатор остаточного тепла, быстрый нагрев. Управление сенсорное, когда только купили было немного непривычно после механического, но потом привыкли.
https://stylus.ua/thumbs/120x120/9a/9a/2058953.jpeg

0

5

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Электрическая варочная панель сенсорная управлением