Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Кто любит пиво?


Кто любит пиво?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Любители пива здесь есть? :) Какое пиво вы любите, больше всего? Темное, светлое, нефильтрованное? Каких торговых марок?
Я вот, в последнее время, люблю покупать нефильтрованное. Хотя раньше вообще не понимал этого вкуса.

0

2

Тема о пиве зимой - это эксклюзивная тема )) Я тоже люблю пиво, но только летом. Не понимаю, как его можно пить зимой, в холод ) Летом выбираю обычно пиво Львовское светлое. Муж любит пиво Опилля. Покупает либо светлое Корифей, либо Белое нефильтрованное.

0

3

diana написал(а):

Тема о пиве зимой - это эксклюзивная тема )) Я тоже люблю пиво, но только летом. Не понимаю, как его можно пить зимой, в холод ) Летом выбираю обычно пиво Львовское светлое. Муж любит пиво Опилля. Покупает либо светлое Корифей, либо Белое нефильтрованное.

Я тоже летом, в основном пью пиво. Но иногда и зимой беру к рыбке или чипсам, под просмотр фильма или футбола. На выходных обычно устраиваю себе такой пир :)

0

4

Я вообще зимой пиво не признаю. Тем более, мерзлячка страшная. Но муж иногда под футбол тоже может выпить.
Недавно заказывала продукты питания в атб и муж попросил к заказу добавить https://www.atbmarket.com/ru/catalog/310-pivo пару бутылочек пива.
Просто, чтобы было в холодильнике, на всякий случай. В АТБ хоть цены нормальные на продукты и на вот такие слабоалкогольные напитки.
Но все таки зимой бы лучше выпила красного вина с каким-то вкусненьким сыром )
https://skr.sh/i/221222/mhrjiu4G.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-12-2022%2002:24:57.png

0

5

Спасибо за информацию полезную

0

6

Не дуже люблю пиво.

0

7

Мы разливное постоянно покупаем.

0

8

Люблю иногда, но с каким-то вкусом.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Кто любит пиво?