Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Игры и хобби » Как в Fallout 4 найти «Подземку» и стать ее представителем?


Как в Fallout 4 найти «Подземку» и стать ее представителем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неважно, сколько всадников смерти, супермутантов, синтов и других существ подвергаются воздействию радиации, данной герою. Ведь нам придется понять, что Содружество не любит в одиночку. Что в какой-то момент вам придется найти и присоединиться к одной из организаций. Вот только некоторые из них этого совсем не хотят. Итак, как и в Fallout 4, найдите «Underground» и станьте полноправным участником.

После нескольких командировок детектив компании Ник Валентайн получит чип с героем в руках, снятый с головы института охотника. Чтобы его расшифровать, нам придется снова посетить Мемориальный дом по соседству. Доктор Амари, однажды нашедший мозг наемника Келлогга, предложит на этот раз обратиться к специалистам организации «Подземка». Проблема в том, что она не знает, где найти этих людей.

Где я могу найти «Подземелье» в Fallout 4?
Чтобы начать поиск, вам необходимо выполнить квест «Молекулярный уровень». Подземка - подпольная организация и освободительное движение. Их интерес к Институту не меньше, чем у главного героя, поэтому они обязательно помогут. Вам просто нужно их найти.

Осадки 4 Найти метро
Чтобы найти Fallout «Underground» 4, идите ко входу в Swan Pond в Бостонском сообществе за роботом-гидом. На земле будут круглые плитки с надписями и красная линия от нее. Это будет отправной точкой. Идем по линии, пока не появится старая церковь.
Внутри здания вам придется осторожно пройти в туннели, заполненные вампирами. Наконец, на стене справа будет комбинированный ключ, для которого вам понадобится пароль (ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА). Он состоит из букв, нанесенных на плитки.

Fallout 4 (вперед). Найдите «Подземелье» - это только начало.
В будущем будет намного труднее. Герой будет неверным, пока не проявит уверенность. Для этого вам нужно будет выполнить ряд их инструкций. И первый из них связан с работой агентства.

Поговорив с Дездемоной, Дьякон идет к маркеру на карте. Цель: войти в здание, в котором располагался штаб Подземок. Однако сначала вам нужно будет связаться с одним из агентов. Он скажет, что бывший головной офис хорошо охраняется и используются все подходы. Оптимальный вариант - пройти туннели. Убив дюжину синтов, вам нужно будет забрать прототип Кэррингтона и вернуть его Подземке.

где найти осадки в метро 4
Теперь вы можете отправиться к Дездемону и показать рисунки Брайана Вергилия, супермутанта, живущего в Светящемся озере. На этом этапе рисунки уже должны быть в кармане героини. Дездемона предложит поговорить с техником Томом. Он объясняет, что для построения телепортации потребуется создание нескольких объектов. Сделать это можно в любой мастерской.
Во-первых, техник Том рекомендует соорудить платформенный отражатель. Для этого понадобится алюминий (10), сталь (5), проводка (3). Антенна ретранслятора, излучатель и консоль будут добавлены в список. Стоит отметить, что, в отличие от игры-задания (Fallout 4) «Найди метро», в этот раз уйти непросто.

Антенна ретранслятора
Для его создания вам понадобятся: Золото (3), Текстиль (6), Медь (3), Сталь (3) и сенсорный модуль. Если этой детали нет, ее можно найти в любом здании, подключенном к радиосвязи. Например, проще всего посетить активную радиостанцию ​​WRVR, расположенную к юго-западу от Даймонд-Сити.

Прохождение Precipitation 4, чтобы найти метро
Сенсорный модуль отобразится в таблице. Проблема в том, что там работают мирные граждане Содружества - Джордж Купер и Энн Харгрейвс. Даже после выполнения подарочного задания в виде сенсорного модуля ждать не стоит. Значит, нужно воровать.
Приставка
Кажется, столько всего было сделано после того, как главному герою игры (Fallout 4) удалось найти «Подземку», и никто ему не собирается помогать. Так что ему также нужно настроить консоль. Для этого вам понадобятся: медь (3), сталь (5), резина (2) и биометрический сканер. Этот предмет можно найти в любом медицинском центре, например, в больнице Милтона.

Осадки 4 на молекулярном уровне найдены в метро
Рядом с ней будет много мутантов-камикадзе, и напомним, насколько они опасны. В здании будет несколько роботов, и не исключено, что некоторые из них могут оказаться нужными. Вот почему мы пытаемся их уничтожить.
Другой вариант: пройдите на второй этаж и найдите комнату с дырой в полу. Прыгаем туда, выходим из комнаты и открываем дверь справа. Будет создана таблица, содержащая биометрический сканер.

Эмитент
Чтобы создать последний элемент в списке, Тому понадобятся: резина (2), медь (5), сталь (10), пряжка (3) и военная электрическая цепь. Его можно найти на многих военных сайтах, например на сайте Браво.

Рядом с этим местом опасно, потому что можно попасть в бомбежку двух башен. Еще один объект охраняет робот-полиция «Протектрон». Но главный герой - преступник, поэтому ему придется вмешаться. Внутри лифта рядом с ним есть чулан, в котором будет электрическая цепь.

Запуск телепорта
Это последний этап игры Fallout 4 («Молекулярный уровень»). Найти «Подземку» было довольно просто, но, чтобы стать ее представителем, нужно было постараться. Теперь осталось подключить все устройства в одну сеть. Для этого мастерской потребуется построить несколько генераторов и подключить к ним пульт, излучатель и антенну.

Осадки 4 Найти метро
Перед стартом Дездемона будет хорошо, потому что у Подземки есть свои интересы за счет института. Затем телепорт передал героя туда. На этом задание «на молекулярном уровне» закончится, и начнется новый квест - «Под землей и под прикрытием». Но теперь он будет настоящим агентом Подземки.

0

2


Вы здесь » Интересное в сети » Игры и хобби » Как в Fallout 4 найти «Подземку» и стать ее представителем?